Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11

105 East Marcy Street, Santa Fé, États-Unis - Proximité des musées

Situé à seulement 5 minutes de marche de Lensic Performing Arts Center, Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 Santa Fé donne un accès rapide à divers sites de la ville.

Localisation

L'hotel est situé à seulement 450 mètres de la Place de Santa Fe et non loin de la Mission San Miguel. De plus, le musée Georgia O'Keeffe se trouve à seulement 10 minutes à pied de la résidence. Un trajet de 15 minutes en voiture vous mènera de Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 de Santa Fé à Cimetière National de Santa Fe. La gare routière de Downtown Transit Center est à à proximité immédiate de cette propriété.

Chambres

Les chambres sont équipées d'un fer à repasser et une table à repasser, de la climatisation, ainsi que d'une cafetière/théière pour le confort des clients. Une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres, en outre un sèche-cheveux et des draps de bain sont aussi fournis. Fournissant une toilette séparée et une douche, les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

Nourriture et boissons

Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 se trouve à seulement 600 mètres de The Shed, qui sert des repas délicieux.

Pourquoi choisir Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 Santa Fé

Sélectionner la chambre
  • Chambres avec salle de bain privée

  • Proche de The Plaza

  • WiFi gratuit dans tout l'établissement

  • Réception ouverte 24h/24

Principaux équipements

  • Accès Internet

Général
  • Accès Internet
1/3

Internet

  • Wi-Fi
  • Wi-fi dans les chambres

Options de stationnement

  • Stationnement

Dans les chambres

  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage

Dans la salle de bain

  • Articles de toilette gratuits

Information importante

Enregistrement :
de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ :
jusqu'à 11:00

Quand restez-vous ?

À partir de USD 0 par nuit
Arrivée 3 août 2026
Départ 4 août 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 Santa Fé

Emplacement de Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 Santa Fé

105 East Marcy Street, Santa Fé, États-Unis

 -  Proximité des musées
Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11 Santa Fé

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Santa Fé

    Find your perfect hotel stay today

    Hôtels populaires dans le monde

    Find your perfect hotel stay today

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 0 par nuit
    Arrivée 3 août 2026
    Départ 4 août 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    3 août 2026
    4 août 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Palace Modern Hotel At The Plaza - King 11
    Enregistrement :
    de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ :
    jusqu'à 11:00